THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

THALION с гордостью представляет долгожданную новинку, созданную нашим заводом!

КОНЦЕНТРАТ (или Масло) МОРСКОГО МАГНИЯ - OCEAN MAGNESIUM – это натуральный "живой" магний, полученный из чистейшей воды моря Ируазы у берегов французской Бретани.

Специфическая трансдермальная формула 33% водного раствора хлорида магния быстро и полностью усваивается через кожу.

Небольшой экскурс в Энциклопедию:

ЗАЧЕМ НУЖЕН МАГНИЙ?

  • Магний - "минерал жизни" - незаменимый нутриент для жизнедеятельности нашего организма.
  • После кислорода, воды и пищи, которые ежедневно поддерживают жизнь тела человека, магний, является самым важным для организма элементом.
  • Магний – ключевой участник более 350 биохимических процессов в организме человека, нарушение каждого из которых может привести к развитию тяжёлых заболеваний.
  • По содержанию в организме Магний, наряду с Кальцием, Натрием и Калием, входит в первую четверку минералов, а по содержанию внутри клетки занимает второе место после Калия.

"Недостаток магния является одной из основных причин патологических изменений в организме человека, так же как недостаток йода и многих других витаминов и минералов. Нам необходимо много магния, около 1000 мг в день, просто для того, чтобы удовлетворять потребности организма.
Нашему телу магний необходим так же, как масло необходимо для двигателя автомобиля, если его недостаточно, то быстро возникают проблемы, которые на языке физиологии человека означают сердечно-сосудистые заболевания, инсульты, неврологические дисфункции и рак."
Doctor Mark Sircus Ac., OMD

Спектр воздействий на организм и форм применения этого удивительного морского продукта, Концентрата Магния, велик. Основа жизнедеятельности организма человека, настоящий "минерал жизни" легко и быстро усваивается при нанесении на кожу, значительно улучшает состояние здоровья, общее самочувствие и внешний вид.

Огромное количество недомоганий (слабость, головные боли, усталость, повышенный аппетит, возбудимость, нарушения сна, тяга к сладкому, алкоголю, хронические боли, снижение эффективности тренировок, концентрации и памяти…) и болезней (нарушение функций нервной системы, гормональные нарушения, болезни позвоночника, суставов, остеопороз, болезни внутренних органов, гипертония, диабет, ожирение, рак…) связано с нехваткой магния в организме.

Возврат к списку