THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

Профессиональный ритуал ухода за лицом от THALI(SENS

Долгожданный профессиональный ритуал для ухода за лицом АНТИ - JETLAG и Свежесть кожи сочетает великолепный косметический эффект с роскошью СПА для лица.

Этот интенсивный и короткий уход продолжительностью всего 45 минут, сочетает самые современные и эффективные средства для восстановления и сияния кожи лица с глубокими релаксирующими массажами лица и тела.

Изюминка ухода: необыкновенный ритуал очищения, совмещенный с глубоким пилингом лица. Во время нанесения освежающей и тонизирующей Энергетической Витаминной Маски для лица, стирающей следы усталости и мгновенно освежающей тон кожи, выполняется глубокий расслабляющий массаж рук, верхней части спины и шеи. 

Регенерирующее Масло для лица

Питательный Коктейль используется для выполнения дренирующего и лифтингового моделирования лица и погружает в мир роскоши и восточной неги благодаря восхитительному аромату и тонкой скользящей текстуре. В результате процедуры вы получаете мгновенный эффект устранения усталости, стойкий эффект свежей сияющей кожи, глубокое расслабление и ощущение полноценного отдыха.

Возврат к списку