THALION THALASSO COSMETICS профессиональная талассотерапия из Франции - Пресс-центр

Beauty. Битва рук (Журнал "SNC")

Моделирующий массаж у Марины Дриневской, центр Здоровья и Красоты "Белый сад".

Марина, выпускница Международной академии остеопатии, а по еще одному образованию специалист телесно ориентированной психотерапии - это просто "роллс-ройс" в мире массажастов. Борьба за здоровье позвоночника началась еще в моем детстве, так что я не помню, когда бы обходилась без нескольких курсов массажа каждый год, но такого специалиста, как Марина, я не встречала никогда. Первым делом она поставила меня перед собой, осмотрела с ног до головы, задала порядка двадцати вопросов о здоровье и спросила, чего же мне хочется.

"Моделирующий массаж!" - ответила я, хотя на самом деле хотела только одного - уснуть суток на трое. Марина кивнула. После этого мое тело получило тот моделирующий массаж, о котором я всегда мечтала: без масла, без боли, без синяков и раздражений на коже. Марина работает на косметике THALION, хотя массаж она может делать вовсе без дополнительной "смазки", но для меня выбрала легкий гель, который помогает зафиксировать ее усилия, не требует смывания и почти ничем не пахнет. Сперва разогрела стопы горячим полотенцем, затем сконцентрировалась на попе и ногах.

Но все самое крутое произошло, когда, спросив моего согласия, Марина моделированию моей задницы, предпочла "побеседовать" одними руками с моими почками, всеми отделами позвоночника и, кажется, даже с сердцем. В этот момент она вроде бы почти ничего не делала, но я чувствовала себя травинкой, которая перезимовала внутри сосульки, и вот наступил апрель, и можно снова оживать. Всерьез полагаю, что руки у Марины могут быть неплохим подспорьем для выведения из запоя или при снятии ломки. Мы с попой были на высоте примерно неделю, а потом я не выдержала и снова пошла к Марине, потому что это большой и серьезный мастер, обращаться к которому однократно просто нецелесообразно.

статья в формате pdf
Возврат к списку